Subasta 838, Lote # 108
JOSÉ Y MARÍA BUSCAN POSADA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 188 x 110 cm Estimado $ 50,000-80,000